• Управляющий совет

Общешкольное родительское собрание Учреждения (далее – Общешкольное родительское собрание) является коллегиальным органом управления,  ставит своей целью – учет мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних и совершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, объединение усилий для создания условий повышения качества и уровня образования детей учащихся в Учреждении.

Основные задачи и функции

1. Всемерно укреплять связь между семьями и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей педагогического коллектива и семьи.

1. Шире привлекать родительскую общественность к активному участию в жизни школы и организации внеклассной и внешкольной работы. Помочь школе в осуществлении всеобщего среднего образования.

1. Принять активное участие в организации широкой педагогической информации среди учителей и населения.

4. Оказать помощь в укреплении хозяйственной и учебно-материальной базы школы

Основной формой работы школьного родительского комитета являются заседания, которые проводятся не реже одного раза в месяц.