• Доска почета

Даниэль Кристиан Дельпланк.
    Победитель муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (2020-2023), призер заключительного этапа ВСОШ по французскому языку (2022, 2023гг.)
    Кащеева Диана Адреевна.
    - Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2019, 2020 гг. - Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2020 г.
    Копылова Дарья Дмитриевна.
    Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина» - Диплом – 3 место весовая категория юниорки 16-17 лет 59+кгПервенство Барнаула по каратэ – Грамота – 1 место по ката среди девушек 16-17 лет – 07.02.21.