• Роуп скиппинг, что же это такое?

Автор: Мусухранова Е.Д.
    22 октября состоялись районные соревнования по роуп скиппингу (спортивной скакалке) Среди образовательных организаций Ленинского района г. Барнаула.
    Роуп скиппинг, что же это такое?.

Роуп скиппинг или джам роуп (rope skipping, jump rope) – это прыжки через

скакалку с выполнением манипуляций и трюков различной сложности, в том числе и

акробатических.

На прошедших соревнованиях наш школьный спортивный клуб «Триумф» представляли три сборных команды 2-5 классов!

Наши ученики первый раз участвуют в такого рода соревнованиях, не смотря на это, завоевали много призовых мест, а именно:

Тюленев Матвей - 1 место в индивидуальном зачёте

Яшкина Ксения - 2 и 3 место в индивидуальном зачёте

Бакшеев Глеб - 3 место в индивидуальном зачёте

????

Сборная команда 5-ых классов, в составе :
    Чичканова Виолетта
    Куликова Арина
    Бакшеев Глеб
    Мусухранова Валерия
    Заняли 2 место в командном зачёте !

????

Поздравляем наших спортсменов, они достойно выступили, родная Гимназия Вами гордится!