• Вниманию родителей учащихся 7 классов!

Автор: Мусухранова е.Д.
    Вниманию родителей учащихся  7 классов!.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, участвовавших в индивидуальном отборе в 7 предпрофильные классы!

В соответствии с п. 2 Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) обучающихся в МБОУ "Гимназия №131" для получения основного общего или среднего общего образования в классах с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения индивидуальный отбор в 7 предпрофильный класс с углубленным изучением иностранного языка (английский/французский) и в 7 предпрофильный класс с углубленным изучением обществознания в 2024/2025 учебном году НЕ ОРГАНИЗУЕТСЯ (количество желающих обучаться не превышает количество мест для обучения в 7 предпрофильных классах).

В связи с вышеизложенным рекомендованы к зачислению:

7А предпрофильный класс с углубленным изучением иностранного языка (английский/французский) ВСЕ 25 участников, подавших заявления на участие в индивидуальном отборе.

7Б предпрофильный класс с углубленным изучением обществознания ВСЕ 26 участников, подавших заявление на участие в индивидуальном отборе.

Родителям (законным представителям) учащихся необходимо написать заявление о переводе (приеме) в 7 предпрофильные классы до 01.08.2024 года.

Место приема заявления: МБОУ "Гимназия №131", 2 этаж (приемная), т. 8(3852) 22-68-58.

Время приема: с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.