• Самый замечательный праздник школьников всех поколений - церемония торжественного вручения аттестатов!

Автор: Мусухранова Е.Д
    Самый замечательный праздник школьников всех поколений - церемония торжественного вручения аттестатов!.
    Сегодня в Гимназии долгожданный, самый замечательный праздник школьников всех поколений - церемония торжественного вручения аттестатов!

Все экзамены сданы, золотая школьная пора позади, а впереди поступление в ВУЗы и колледжи, студенчество и такая интересная самостоятельная жизнь.

Ещё совсем недавно выпускники впервые переступили порог школы робкими первоклашками. Теперь они взрослые, и смело могут принимать самостоятельные решения и планировать свою жизнь.

Дорогие выпускники, поздравляем вас! В добрый путь, друзья!