• Праздничное открытие СмартБуфета и школьного кафе «131 и точка»!

Автор: Мусухранова Е.Д
    Праздничное открытие СмартБуфета и школьного кафе «131 и точка»!.
    Сегодня праздник открытия СмартБуфета и нашего школьного кафе «131 и точка»!
    «К столовой сегодня ребята пришли,
    Но прежней столовой они не нашли,
    Все также открыты для всех ее двери,
    Но то, что внутри - я глазам не поверил!»

С гордостью можем заявить, что наша Гимназия стала первой в городе Барнауле и Алтайском крае, в которой усовершенствовали систему организации школьного буфета.

Все это стало возможным благодаря содействию комитета по образованию города Барнаула и Акционерного общества «Комбинат школьного питания-«Глобус».

Когда наши учащиеся узнали, что на базе нашей Гимназии будет установлен смарт-буфет они приняли активное участие в разработке концепции школьного кафе: ими создан логотип, определена цветовая гамма, а также разработан дизайн-проект зоны, где расположен постамат.

Открыли торжественное мероприятие артисты Школьного театра «Под фонарем», ребята продемонстрировали гостям миниатюру «Глобус». На открытии присутствовали почетные гости: Ульяна Геннадьевна Коломиец-заместитель председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, Муль Андрей Генрихович – председатель комитета по образованию города Барнаула, Косых Сергей Владимирович - генеральный директор Акционерного общества «Комбината Школьного Питания-ГЛОБУС», председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской думы Марина Владимировна Понкрашева, главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования Наталья Валерьевна Базина, а также директора образовательных организаций города Барнаула.

Участники педагогического отряда «Альтаир» рассказали , что же можно ждать от нашего школьного кафе и смарт-буфета, а именно огласили весь спектр возможностей инновационных технологий.

В завершении мероприятия Комбинат школьного питания- Глобус преподнес сладкие подарки для всех детей, которые принимали участие в открытии первого смарт-буфета.

#Гимназия131