• «Всей семьёй в Движение»

Автор: Мусухранова Е.Д
    «Всей семьёй в Движение».
    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились на семейном вечере «Всей семьёй в Движение» в Барнауле ?

От нашей Гимназии данное мероприятие посетили три семьи: Семья Прозоровых, Семья Щегольковых и Семья Устиновых. В этих семьях активны не только дети, но и их родители! Такая встреча это отличная возможность для знакомства семей со всего региона. Кроме того, отличный повод провести время вместе, стать ближе друг к другу и обсудить серьёзные темы.

? Для гостей приготовили насыщенную программу — творческие мастер-классы и площадки от партнеров Движения Первых:

? ребята изготовили фирменные значки Движения Первых с символом семьи – ромашкой

? работники министерства социальной защиты региона рассказали о мерах поддержки для многодетных семей

? сотрудники кадрового центра «Работа России» обозначили детям ориентиры для выбора будущей профессией и трудоустройства на летний период

? на площадке краевого министерства образования и науки дети и родители узнали об организации детского летнего отдыха

? специалисты реготделения Движения Первых Алтайского края рассказали о проектах «Лето Первых», «Добросад», «Каникулы с Первыми»

#Гимназия131 #Первичное отделениеГимназии131
    #СемейныйВечер #ВсейСемьёйВДВижение