• Диалоги о мужестве

Автор: Мусухранова Е.Д
    Диалоги о мужестве.
    Сегодня в нашей Гимназии состоялась уникальная встреча, в рамках концепции реализации программы патриотического воспитания детей и молодежи в образовательных организациях города Барнаула, ее организаторами стали Общественная палата Алтайского края и Автономная некоммерческая организация социальных инициатив «Сила духа Алтая».
    Перед учащимися 7-11 классов выступили представители Общественной палаты Алтайского края Степурко А. В., Кузнецов Е. С., а также ведущие спортсмены нашего края . Гости рассказали о своей жизни, карьере и успехе. Встреча проходила в формате интерактивной беседы. Ребята активно включились в диалог со спикерами о выборе своего жизненного пути и профессии.