• Орлята России

Автор: Мусухранова Е.Д
    XVIII слёт активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула.
    Орлята России.

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

На слёте наши ребята вместе с советником по воспитанию танцевали, играли, выполняли разные задания, знакомились с направлением «Орлята России», представляли свою команду, состоящую из учеников 2-4 классов.
    На слёте нашу гимназию представляли Шимко Матвей, Петрова Алёна, Петрова Ксения и Масунова Алина!
    Вот так весело, познавательно и ярко наши активисты провели своё субботнее утро!
    ????????????????????????????????????????????????????