Семернинов Артем Анатольевич

mbou.gym131@barnaul-obr.ru
    Понедельник-пятница: с 08.00 до 16.00

Уровень образования

Высшее. Государственное образовательной учреждение высшего профессионального образования «Барнаульский государственный педагогический университет», 2006, «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», Лингвист, преподаватель французского и английского языков.

Высшее. Государственное образовательной учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», 2009, «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», Экономист-менеджер.

Ученые степени и звания

Аспирант ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по направлению подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки и направленности (профилю) педагогика, история педагогики и образования».

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по специальности «Менеджмент в образовании», 2018.

Профессиональные достижения

Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за заслуги в сфере образования (2022).

Муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют – 2016» (участник).

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России – 2021» (участник).

Региональный конкурс «Молодой педагог + наставник» - 2022 (победитель).

Региональный конкурс «Настоящий мужчина – Настоящий учитель – 2023» (победитель) и др.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ «Международный детский центр "Артек», 2023г., 72ч. «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации».

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 2019г., 16ч, «Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации».

КАУ ДПО «Алтайский краевой институт развития образования им. А. М. Топорова», 2020г., 108ч. «Управление создание личностно-развивающей образовательной среды».

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2020г., 72ч,  «Формирование основ финансовой грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС».

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020г., 72ч,  «Использование дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС».

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2020г., 72ч,  «Проектирование системы оценивания образовательных результатов в соответсвии с требованиями ФГОС (на материале дисциплины "Иностранный язык")».

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 2020г., 36ч, «Развитие проектно-исследовательской деятельности школьников».

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2022г., 36ч,  «Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС ООО третьего поколения».

КАУ ДПО «Алтайский краевой институт развития образования им. А. М. Топорова», 2023г., 48ч. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования».

КАУ ДПО «Алтайский краевой институт развития образования им. А. М. Топорова», 2023г., 40ч. «Управленческие аспекты обеспечения комплексной безопасности образовательной организации».

Учебно-методический центр ККУ «УГОЧС и ПБ в Алтайском крае», 2018г., 24ч. «Руководители (работники) структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, в организациях, не отнесенных к категориям по ГО».

АНО «Центр содействия занятости и безопасности труда», 2021г., 40ч. «Охрана труда по программе руководителей, должностных лиц и работников организаций».

АНО «Центр содействия занятости и безопасности труда», 2021г., «Правила противопожарного режима в объеме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям».