Олийнек Елена Анатольевна

elena_oli_09@mail.ru
    08.00-17.00

Уровень образования

Высшее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический университет, 1994 г., "Математика и вычислительная техника"/"учитель математики, информатики и вычислительной техники средней школы"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка. ФГОУ ВПО "Алтайский государственный педагогический университет", "Менеджмент в образовании", 2015 г.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2010 г.

Благодарность Барнаульской городской Думы, 2013 г.

Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», август 2022, 36 ч.  «Актуальные вопросы к подготовке к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения».

НПО «ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020г., 72ч, «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС».

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2019г, 16ч, «Актуальные вопросы эффективного менеджмента в образовательной организации в условиях реализации ФГОС».

АКИПКРО, 2019г, 24ч, «Обучение оцениванию образцов экзаменационных работ ГИА по математике».

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 2019г, 16ч, «Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации».