• И снова ПОБОДА!

Автор: Мусухранова Е.Д
    И снова ПОБОДА!.
    18-19 марта учащиеся 131 гимназии приняли участие в городском конкурсе музеев образовательных организаций "Музейный фестиваль"
    I этап городского конкурса это "Сокровища школьных музеев", где Рожкова Кира заняла 3 место
    II этап городского конкурса юных экскурсовод. Кащеев Максим занял 2 место с лекций-экскурсией "Боевой путь 372-й Новгородской Краснознаменной стрелковое дивизии". А Прозорова Вера стала победителем данного конкурса с темой, "Блокада Ленинграда"

Поздравляем победителей, Гимназия гордится Вами!