• Новости

11 февраля наши учащиеся стали участниками Муниципальной интеллектуальной игры в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас»

11 января 2023, 05:00

На Новогодних праздниках с 4 по 7 января, учащиеся 9 Б класса Рязанов Иван и Пирогов Артем и ученица 11 А класса Бирюкова Евдокия приняли участие в Форуме лидеров детского молодежного движения «Юные лидеры Сибири».

12 декабря 2022, 17:16

Визит гостя состоится 16 декабря в МБОУ «Гимназия № 131», в день подведения итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

муниципальный конкурс «Спектакль для мамы» среди образовательных организаций города Барнаула.