Подведем итоги наших весенних каникул

24 марта 2023, 09:20

На портале можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс

23 марта 2023, 06:00

С 1 апреля по 30 июня 2023 года МБОУ «Гимназия №131» начинает прием заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год!

В течение двух дней на базе Барнаульского государственного педагогического колледжа им. В.К. Штильке проходил открытый городской чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы".

Наша команда из учеников 9-х классов заняла 2 место среди шести городских школ!