Новикова Ирина Алексеевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Уровень образования

Высшее профессиональное. Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, 1991г, "история и советское право"/ "учитель истории и советского права средней школы"

Кандидат педагогических наук

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка. АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", 2021г. "Специальное (дефектологическое) образование: педагог-дефектолог".

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2022г., 36 ч. «Организация проектной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС третьего поколения на материале дисциплин: история, обществознание».

КАУ ДПО «Алтайский институт развития им. А. М. Топорова», 2022г., 72 ч. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»