Хан Анна Викторовна

anna-khan@mail.ru
    08.00-17.00

Уровень образования

Высшее профессиональное, Университет "Кайнар", 2006г. "иностранный язык - два иностранных языка"/ "учитель иностранных языков"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка. ФГОУ ВПО "Алтайский государственный педагогический университет", "Менеджмент в образовании", 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», 2022г, 36ч, «Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения».

ФГБОУ ВО «АГУ», 2020, 36ч, «Развитие проектно-исследовательской деятельности школьников».

НПО «ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020г., 72ч, «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС».

ООО «Западно-Сибирский МОЦ», 2019г., 72ч, «Организация внеклассной работы по английскому языку в условиях реализации ФГОС».

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 2019г., 16ч,  «Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации».