Шульга Юлия Александровна

Уровень образования

Высшее профессиональное, ФГОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет», 2007г., «Агрономия»/ «ученый агроном»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка. ФГОУ ВПО "Алтайский государственный аграрный университет", "Экономика и управление на предприятии АПК", 2008 г.

Профессиональная переподготовка. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания экономики в образовательных организациях с дополнительной подготовкой в области методики обучения основам финансовой грамотности", 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

НПО «ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020г., 72ч, «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»